7 июля в праздник Рождество Иоанна Предтечи в ГБУ "Кулебакский дом-интернат для престарелых и инвалидов" Иерей Артемий Рабочих исповедал и причастил проживающих. Тех, кто не смог собраться для принятия Христовых Таинств о. Алексей посетил в их комнатах. После для всех причастников были прочитаны Благодарственные молитвы о Святом Причащении.
Причастие в любое время необходимо для укрепления души. Оно очищает грехи, помогает не озлобляться в житейских буднях, поддерживает веру и помогает соблюдать равновесие в сложных ситуациях надеясь на Бога , что так необходимо людям на долю которых выпали серьезные жизненные испытания, преодолевать которые в одиночку чрезвычайно трудно и скорбно.