Русская Православная Церковь
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии

8 (83177) 6 55 88

Наш адрес: Нижегородская обл,
г.Выкса, ул.Чкалова, 64

Русская Православная Церковь
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии
13.01.2023

11 января благочинный Выксунского благочиния иерей Михаил Величкин и руководитель социального отдела Выксунской епархии Сергей Матюгин поздравили с Рождеством Христовым детей «Выксунского дома ребенка» и сотрудников. Студенты духовного училища под руководством Дениса Владимировича Свистунова спели Рождественские колядки. В конце праздника детям подарили угощения.

В этот же день поздравили подопечных и сотрудников «Выксунского дома-интерната для престарелых и инвалидов». Одиноким пожилым людям очень важно внимание и забота. Им подарили рукавички из фетра с конфетками внутри, которые сделали дети из мастерской «Ассорти», руководитель Елена Ивановна Елизарова. А студенты Выксунского духовного училища спели колядки.

Без внимания не оставили и «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Ребят и сотрудников учреждения пришли поздравить руководитель социального отдела Выксунской епархии Сергей Матюгин и благочинный Успенского благочиния протоиерей Димитрий Колоколов. После Рождественских колядок ребятам вручили подарки.