Русская Православная Церковь
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии

8 (83177) 6 55 88

Наш адрес: Нижегородская обл,
г.Выкса, ул.Чкалова, 64

Русская Православная Церковь
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии
17.01.2020

Двумя неделями ранее фонд объявил о сборе денежных средств на открытие молитвенной комнаты. 

Комната в центре есть, но ее нужно переделать, сделать косметический ремонт, закупить необходимую церковную утварь, иконостас и светильники.

Для ремонта и благоустройства необходима сумма 212 000 руб.

Если каждый из нас внесет посильную лепту, то возможно в скором времени в центре для несовершеннолетних появится настоящий маленький храм с небольшим иконостасом и всей красотой Божьего дома. Пусть это будет островок уединения, тепла, уюта и любви, которых так не хватает детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это очень важно, ведь многие дети растут без родителей или попадают в эти центры из неблагополучных семей. Им некому рассказать о Боге, нет рядом ласковой матери- христианки, которая посеет в их душах вечное, ценное, доброе…

Мы верим и надеемся, что наше общее доброе дело с Божьей помощью осуществится.

Наша общая задача помочь обустроить молитвенную комнату, где детские сердца будут наполняться любовью к Богу, где ребёнок сможет понять и простить, не злиться на горькую судьбу, а стать добрее и светлее, потому как с Богом всегда легко и радостно!

Дорогие друзья, огромная к вам просьба помочь в таком Богоугодном деле.

Для желающих помочь:

 - нужно пройти по ссылке

- нажать на кнопку ПОМОЧЬ

- выбрать способ перечисления денежных средств

По всем вопросам можно обратиться в социальный отдел Выксунской епархии по адресу: г. Выкса, ул. Чкалова 64 или позвонить по тел. 8(83177) 6-55-88

Справка: Фонд «Вознеси сердце» помогает детским домам, сиротам, православным храмам, священнослужителям и их семьям, работает с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.