Что обсудили?
- Итоги 2025 года: Год был непростым, но насыщенным. Помощь малоимущим, поддержка пожилых, работа с больницами — проделан огромный путь.
- Семья — это главное: В планах на 2026 год — целый ряд событий, направленных на поддержку семьи и проповедь семейных ценностей. Это фундамент нашего общества.
- Помощь защитникам: Детально разобрали, как сегодня выстроена работа с участниками СВО и их родными в каждом благочинии. Наша задача — чтобы ни одна семья не осталась без внимания и духовного окормления.
Центральной темой стало развитие Патриаршей гуманитарной миссии и привлечением людей с горячим сердцем — добровольцев, готовых стать частью этой большой и важной работы.
Если вы чувствуете в себе силы и желание помогать в рамках гуманитарной миссии — пишите нам в личные сообщения или обращайтесь к помощнику благочинного в вашем храме.
Творить добро вместе — это и есть истинное единство!