Русская Православная Церковь
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии

8 (83177) 6 55 88

Наш адрес: Нижегородская обл,
г.Выкса, ул.Чкалова, 64

Русская Православная Церковь
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии
03.03.2020

Добро пожаловать на «Территорию счастливых семей»!

В Выксе возобновляет работу «Школа семьи». Она организованна в рамках проекта социального отдела Выксунской епархии «Территория счастливых семей», ставшего победителем грантового конкурса «Православная инициатива».

Первое занятие в «Школе семьи» состоится 12 марта, в 17.30 в арт-пространстве «EX LIBRIS». Проведет его психолог, священник Валентин Марков. Участники встречи обсудят актуальную на все времена тему: «Мужчины и женщины - два разных мира. Возможно ли стать одним?».

Зарегистрироваться на занятие вы можете, позвонив по телефону:6-55-88.

Специально для тех, кто не сможет очно присутствовать на встрече, пройдет прямой эфир в ВК, в группе: https://vk.com/blagovyksa

Надо отметить, что проект «Территория счастливых семей» будет реализовываться на протяжении 9 месяцев. За это время у выксунцев, а также жителей других городов Нижегородской области появится возможность неоднократно посетить занятия в «Школе семьи», стать участником межъепархиального конкурса семейного творчества и трехдневного семейного палаточного фестиваля «Княжий берег».

Все это поможет возродить духовно-нравственные и традиционные семейные ценности и сделать наши семьи крепкими и счастливыми!